среда, 12 декабря 2007 г.

Иногда лучше жевать, чем говорить?

Не зря ходят слухи, что анекдоты не придумывают, а берут из жизни. Убедилась в этом на собственном опыте. У меня в принципе такая, так сказать, карма, что если можно вляпаться во что-то интересное и смешное, то очень большая вероятность, что я вляпаюсь:). Может я, конечно, и слегка гиперболизирую, но, тем не менее, удивительные ситуации встречают достаточно часто. А я, как человек, который лишний раз посмеяться не против получаю много положительных эмоций:-).

Итак, сегодняшняя ситуация в офисе. Телефоны почему-то не работают. Звонки раздаются, но если поднять трубку, ничего не слышно. Мне нужно было созвониться с одним человеком внутри нашей сети. Звоню - никакой реакции. Звоню другому (назовем его Иванов, мой руководитель) для проверки - тоже ни звука.

Тут приходит письмо от Иванова с вопросом: "Ты ничего не слышишала по телефону?"
Пишу ответ: "Нет, видимо проблемы с телефонией".

И тут приходит мне ответ от Иванова:
"Интересный у нас диалог вышел....
Звонок...
Поднимаю трубку: Иванов, слушаю
Из трубки : Ага, фиг тебе!
:)))))))"

Вот такая вот ситуевина:))))
Я даже не думала, что меня может быть слышно на другом конце провода. Я же не слышала никого. Ну, проверила пару тройку телефонов))). Интересно, а что ж остальным сказала, которые мой голос не узнали?..

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Нужно карму чистить=))))

Анонимный комментирует...

Поиск, по любому!=))

3tx комментирует...

Прикольная история :)))

Анонимный комментирует...

Бывает еще повеселее :)

Анонимный комментирует...

Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
[url=http://setka-vlg.ru/]производство сетки сварной оцинкованной
[/url]

Unknown комментирует...

Здравствуйте. Хочу предложить Вам обменяться кнопками/ссылками с моим сервисом http://www.favicon-generator.ru/. Вашу ссылку я могу разместить в разделе категории Партнёров. В замен прошу разместить ссылку/кнопку (88×31) на сайт нашего партнёра доменного регистратора http://uanic.name/ . Как Вы на это смотрите?

Анонимный комментирует...

г Самара объявления https://vk.com/samaraob
форум http://uid.ucoz.org/ уид юкоз
продать Москва http://avito-moscow.ucoz.org/ объявления
терон Пермь форум http://teron.at.ua/
http://avito-kirov.ucoz.org/ Киров работа - объявления
http://avitoberezniki.ucoz.org/ Березники дать объявление
http://vsekonkursy.ucoz.net/
http://akcii.at.ua/ конкурсы и акции

Анонимный комментирует...

«Как бухгалтер, я много лет рекомендовал г-ну Бенджамину Ли клиентов и приносил отличные результаты. Недавно у меня была возможность использовать его для выплаты ипотечного кредита, и теперь я знаю, почему мои клиенты всегда были в восторге! Он внимательный, своевременный, представительный и, что самое главное, хорошо осведомлен. Я обязательно буду рекомендовать его в течение долгого времени, чтобы он пришел к любому, кто ищет ссуду, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Бенджамином ли, г-н Бенджамин ли - кредитный специалист, работающий с уважаемыми инвесторами, которые готовы финансировать любой проект, если вы готовы вернуть деньги, как и было обещано. Вот контактная информация г-на Бенджамина Ли »247officedept@gmail.com WhatsApp + 1-989-394-3740.